• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Сложная Игра в Мире 3

Игра Самая Сложная Игра в Мире 3

Головоломка требует повышенного внимания, ловкость, быстроты реакции. Если не можете сосредоточиться на поставленной цели, постоянно нервничаете из-за многочисленных неудач и готовы рассердиться не на шутку, то лучше пройти мимо данной игры. Помимо указанных навыков здесь понадобится терпение, усидчивость и холодный ум. Вы управляете ярким кубиком, которому предстоит пробраться через лабиринты к заветному выходу. На пути встанут трудности в виде быстро перемещающихся синих кругляшков. Столкновение с ними не допускается, поскольку любое прикосновение с этими мячиками чревато неприятными последствиями - уничтожением вашего квадрата. Пройдите все имеющиеся задания, тогда заслужите звание чемпиона по прохождению сложнейших головоломок.

116
80447
Самая сложная игра в мире
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Самая Сложная Игра в Мире 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Сложная Игра в Мире 3, оригинальное название - The hardest game in the World 3. В эту игру сыграли 80447 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру, нужно пройти первое испытание. Красный квадратик находится по центру, вы должны направить его к надписи New Game. Для этого понадобится направить вашу фигурку в левую сторону лабиринта, где быстро передвигается множество синих шариков. Ни с ними, ни с неподвижными мячиками такого же цвета сталкиваться нельзя, иначе после удара красный квадратик разрушится и ему придется возвращаться к первоначальному этапу, так как весь пройденный им путь не сохранится. Чтобы активировать контрольную точку, нужно добраться до места, подсвеченного зеленым и там остановиться. Если при следующем движении напоретесь на препятствие, и оно уничтожит красный квадрат, то в следующий раз он появится в последней зеленой зоне. В верхней части экрана отображается статистика касаемо вашего уровня, количество собранных золотых монеток, которые нужно собирать по пути, также ведется учет смертей в течение игры.

  1. Главная