• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Сложная Игра в Мире 4

Игра Самая Сложная Игра в Мире 4

Данная игра с забавным названием Самая Сложная Игра в Мире 4 является заключительной в серии логических головоломок, которые на самом деле являются сложными в прохождении, но это совсем не мешает игрокам со всего мира проводить массу часов за решением поставленной задачи. Начав данную игру, скорее всего вы знакомы со всеми играми данной серии, поэтому будете готовы ко всем испытаниям, а если вы новичок, и только открыли для себя цепь лабиринтов с движущимися препятствиями, то приготовьтесь провести квадрат красного цвета к выходу. Каждый коридор в лабиринте охраняется шариками синего цвета. Все они достаточно быстро перемещаются и порой кажется, что места для маневров нет, и только лишь присмотревшись внимательно к траектории их перемещения, начинаешь понимать, что проскочить квадратиком все-таки можно, но только прежде необходимо просчитать путь к выходу. В игре большое количество уровней, соответственно каждый последующий сложнее, синих шариков становится больше, а путей для обхода существенно меньше, да и скорость перемещения шариков становится намного быстрее. Одного перемещения к выходу будет мало, решили разработчики и решили усложнить задачу, расставив на некоторых уровнях монетки золотого цвета. Так во время прохождения уровней лабиринта вы должны не забывать собрать все золото, иначе переход к следующему лабиринту будет закрыт.

282
144456
Самая сложная игра в мире
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Самая Сложная Игра в Мире 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Сложная Игра в Мире 4, оригинальное название - The hardest game in the World 4. В эту игру сыграли 144456 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра получилась захватывающей и интересной, и если вы готовы сразиться с шариками синего цвета и пройти лабиринт одной из самых непроходимых игр в мире, конечно, по мнению самих разработчиков, то подготовьтесь к управлению квадратиком и начинайте опасный путь. Не забывайте хорошенько анализировать перемещения не только рядом двигающихся шариков, но и тех, которые находятся далее, ведь совсем скоро ваш квадрат окажется около них.

  1. Главная