• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 35

Игра Счастливая Обезьянка 35

Счастливая обезьянка не может даже дня обойтись без хорошей порции свеженьких приключений. И с большим удовольствием будет этими самыми приключениями делиться со всеми своими друзьями. Сегодня вас ждет уже восьмая часть веселых приключений с многочисленными новыми локациями и компанией друзей, с которыми обезьянка готова вас познакомить. Одной из ваших новых знакомых предстоит стать свинке-мутанту. Выглядит она не слишком красиво, но у нее замечательный характер и очень серьезные проблемы. Это результат ужасного дня, когда ничего не подозревающая зверюшка забрела на территорию закрытого полигона во время очередных ядерных испытаний. Теперь свинке требуется быстро покинуть страну. Причем сделать это нелегально. Сможете вместе с обезьянкой организовать этот большой побег?

143
59449
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 35

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 35, оригинальное название - Happy Monkey Stage 8. В эту игру сыграли 59449 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Граница надежно огорожена и укреплена. Перескочить через высокую стену свинка не сумеет. Остается второй вариант – прорваться через пробитую в стене дыру. Но не будете же вы долбить по бетону молотком? Правильно, лучше угнать вот тот большой танк! Только заводится он с трудом, а у вас не так много времени. Да еще одно задание – собрать всю родню, рассеянную по многочисленным локациям.

  1. Главная