• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 23

Игра Счастливая Обезьянка 23

Мама обезьянка спустилась со своими крошками обезьянками в метро, чтобы отправиться на другой конец города в зоопарк, место где они дружно живут в мире с остальными животными. Малыши никогда не были в метро, а как только опустились, им сразу стало интересно, что и где, как и откуда, в общем обычные детки. Так они и разбежались кто куда, а вот что теперь делать их маме обезьяне - никто не знает. Несчастная сидит и плачет, она и звала их, и искала их, но так и не нашла. Нам нужно помочь маме успеть найти обезьянок, чтобы вернуться в зоопарк до темна, иначе двери закроют и им придется ночевать на улице, голодными и холодными.

196
77720
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 23

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 23, оригинальное название - Happy Monkey Stage 23. В эту игру сыграли 77720 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь в метро и начинайте поиски. Обезьянки очень маленькие, и могут залезть в любую щель, в любой бак, да просто сидеть тихо и вряд ли кто-то их обнаружит. Несколько малышей были более трусливыми, и поэтому находились совсем рядом, например, в мусорном баке или за лестницей. Но были обезьянки и постарше, те уже проявили себя на все сто процентов, кто-то залез в киоск с газетами, кто-то спрятался в унитазе. И чтобы всех найти нам понадобиться помощь встречных людей, которые попросят за поиски обезьянок что ни будь взамен. Вы готовы отправиться на поиски, ведь нельзя оставлять на произвол судьбы маму и ее деток.

  1. Главная