• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 20

Игра Счастливая Обезьянка 20

О спокойной тихой жизни где-нибудь в зеленом уголке джунглей наша знакомая обезьянка даже мечтать перестала. Еще бы, имея таких шкодливых и непоседливых младших братцев, которые вечно попадают в истории, теряются, умудряются разбежаться и застрять где-то в глуши по одному. Вот и сейчас счастливой обезьянке придется отложить свои собственные дела и мчаться навстречу следующей порции приключений. На этот раз приключения будут происходить в высоких горах. Не то чтобы обезьянка слишком любила горы, но долг зовет и заставляет карабкаться на самые вершины. Переправа чуть было не закончилась катастрофой – путь преграждает глубокое ущелье с очень старым подвесным мостом, не способным выдержать даже миниатюрную легкую путешественницу. Единственный выход – полет на небольшом самолете. И он имеется рядом, исправный и пилот там уже сидит. Только есть небольшая сложность – пилот за свои услуги просит немалую цену – таинственный старинный кубок из золота. И не согласен на деньги (впрочем, денег у обезьяны тоже нет). Теперь к обычным для обезьянки хлопотам по розыску и собиранию противных братцев добавятся дополнительные – поиски кубка. Поможете бедняжке справиться с такими трудными задачами?

108
37758
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 20

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 20, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 20. В эту игру сыграли 37758 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обезьянкины братья где-то тут, в горах и, как обычно, все попрятались. Но эту задачу придется решать параллельно с более сложной – розысками кубка. Для этого будьте готовы решать всевозможные логические задачки, так похожие на головоломки. Внимательно осматривайте свои локации. Где-то там должна оказаться статуя с шестью руками. У нее надо как-то выманить кинжал. Без него нельзя прорубать себе дорогу среди толстых и прочных лиан. Когда это будет сделано, начинайте свое путешествие. Помните, тут нет незначительных мелочей. Каждый предмет или знак имеет важное значение.

  1. Главная