• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка: 15

Игра Счастливая Обезьянка: 15

Наша давнишняя знакомая обезьянка попала в Средневековье, где законы очень суровы, за каждый незначительный проступок можно оказаться на костре. К сожалению, один из друзей главного персонажа попался в руки инквизиции и та, не жалея его, привязала к палке и разожгла огонь. Нельзя же стоять, сложа руки, глядя, как друг страдает и вот-вот погибнет?! Обезьянка решает помочь другу, оказавшегося в беде, а вы ей в этом поможете, отгадывая попадающиеся загадки.
Обращайте внимание на малейшие детали, не упуская ничего из виду, поскольку даже, казалось бы, незначительный предмет может оказаться очень полезным.
Если удастся избавить друга от печальной участи, то можно будет смело отправляться домой.

111
46647
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка: 15

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка: 15, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 15. В эту игру сыграли 46647 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Освободите пленника от оков, сковывающих его движения с помощью меча, который необходимо еще отыскать. Сделать это получится, если отгадаете ряд головоломок, здесь следует проявить внимательность и смекалку.
Осматривайте местность, где окажетесь в следующий момент, подбирайте предметы, попадающиеся на глаза, так как они являются звеньями одной цепочки, ведущей к конечной цели. Соединяйте подходящие друг другу вещи, следите за подсказками чтобы проложить дальнейшим путь, ведущий к мечу.
Помещайте заодно обезьянок в рюкзак, чтобы полностью выполнить миссию и вернуться назад в свой мир.

  1. Главная