• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 6

Игра Счастливая Обезьяна 6

И вот мы снова встретились с нашей маленькой подружкой обезьянкой, которая не может жить без приключений. В прошлых играх этой логической забавы мы искали ее родственников, попутно решая множественные головоломки, которые придумывали герои, встречающиеся на пути обезьянки. Разработчики не стали менять сюжетную линию, и мы снова будем искать малышей обезьянок, которые играя со старшей сестрой, просто потерялись и теперь не могут выбраться. В данной части придется так же, как и в прошлых решать различные логические задачи, потому что никто из персонажей просто так ничего не скажет. Кстати новых героев здесь предостаточно, кстати, многие из них фантастические. Но и это еще не все, изменения коснулись локаций, теперь перед вами новый мир с различными комнатами и различными скрытыми объектами.

176
70539
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 6, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 6. В эту игру сыграли 70539 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя в новую часть, будьте внимательны и старайтесь не упустить ни один объект, так как в игре все взаимосвязано, и чтобы продвинуться далее, необходимо выполнить все задачи. У нашей обезьянки, если вы помните есть небольшой рюкзачок, в котором там можно и необходимо хранить различные полезные предметы, которые помогут при поисках малышей обезьянок. Управление в игре не изменилось, вы так же кликнете мышкой по объектам, и наблюдайте что происходит, после чего делаете то, что от вас требуют. Например, лошадка на одном из экранов просит яблок, так дайте ей эти яблоки, может она подскажет что-нибудь полезное.