• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 47

Игра Счастливая Обезьянка 47

Вы уже успели соскучиться по счастливой обезьянке, с которой провели столько приятных минут в других выпусках этой игры? Тогда вы обрадуетесь новой встрече и очередной порции веселых захватывающих приключений. Этот новый мир, куда вы отправитесь с обезьянкой, не выглядит веселым и приветливым. Большую часть его составляют мрачноватые серые камни. Зато тут множество обитателей, с которыми вы сейчас познакомитесь. Чаще всего вам придется встречаться с зелеными троллями. А один из этих троллей попросил у вакс с обезьянкой помощи. Согласны отправиться куда-то далеко по его просьбе?

66
31420
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 47

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 47, оригинальное название - Happy Monkey Stage 47. В эту игру сыграли 31420 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вас ждет основная задача и несколько логических, меняющихся в каждой новой локации. Начните с проникновения вот в этот темный и мрачный замок, где вас ожидает тролль. Маленькая подсказка – попасть в замок можно только через верхнее окно. А значит, вам потребуется длинная веревка с прочным острым крюком на конце. Ее придется закинуть так, чтобы крюк надежно зацепился за что-нибудь. Теперь поднимайтесь вверх, чтобы переговорить с зеленым троллем. Ему очень нужны камни. Но не обычные, каких легко набрать повсюду, а магические. Вот за ними вы сейчас и отправитесь. Только это еще не все – тролль готовит новые задания!

  1. Главная