• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 51

Игра Счастливая Обезьяна 51

Довольно сложно осознать, как обезьянка оказалась в космосе, да еще и на другой планете! Но если все-таки она здесь, то значит, кому-то нужна ваша помощь, потому как обезьянка всегда появляется именно там, где нужен хелп. Милое желтое создание сидит возле какого-то большого лунохода и маленького человечка в скафандре. Оказывается, что в космосе обезьяна ищет лишнюю синюю краску, которой не хватило кому-то из гуманоидов. Все вокруг действительно нарисовано темно-синим цветом, и именно синяя краска нужна пришельцу. Кроме того, инопланетяне хотят устроить вечеринку, но сломана музыкальная установка. Найдите краску, почините музыку, и тогда обезьяна снова начнет улыбаться!

137
47507
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 51

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 51, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 51. В эту игру сыграли 47507 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обезьяна оказывается на другой планете в поисках синей краски, а тут оказывается, что местные инопланетяне решают устроить вечеринку. Они хотят пригласить обезьяну, но у них сломалась музыкальная установка. Таким образом, вам нужно отремонтировать все, что сломано на другой планете, починить музыку и решить еще несколько головоломок, которые попадаются на пути загрустившего желтого примата.
Не забывайте, кроме того, собирать камни и миниобезьянок и класть их в рюкзачок. Без миниобезьянок не обходится ни одна сцена из серии игр об этом забавном маленьком животном.
Когда все загадки будут разгаданы, на планете начнется настоящий пир!