• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 56

Игра Счастливая Обезьянка 56

Снова наша знакомая ищет лучшей жизни, где все будут радоваться жизни и наслаждаться каждым ярким моментом, который можно самостоятельно создавать, для этого необходимо только всем улыбаться и не делать плохого никому. С такими мыслями маленькая обезьянка отправилась в город сладких конфет, где все оказалось не таким, как она себе представляла. Она ведь думала, то здесь, в мире сладкого все радуются жизни и желают друг другу добра. Солнце в виде сладкой конфеты всем улыбается, а красивые сладкие облака проливаются дождем на мармеладную землю в виде сладкой ваты. Но на самом деле она сильно ошибалась, так по пути она встретила много опечаленных персонажей, даже плачущих. Вот, например пирог на день рождения где-то по невнимательности оставил свечку, а небольшие, только что созданные поросята из марципана ищут сладкие сердца. Конечно, она не может спокойно на это все смотреть и попытается сделать все, чтобы улыбки не сходили с лиц горожан.

276
95726
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 56

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 56, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 56. В эту игру сыграли 95726 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала обезьянка решила разобраться во всех делах, которые ей необходимо сделать. Она составила план и решила, во что бы то ни стало найти свинкам сердца, отыскать потерянную свечу. К тому же ей придется решить различные задачи, чтобы освободить замкнутых жителей и выполнить все задания. Помогайте обезьянке при помощи мышки.

  1. Главная