• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 57

Игра Счастливая Обезьянка 57

Если вы надумали попасть на настоящий пиратский корабль, то приготовьтесь к солидной порции неприятностей и приключений. Хотя к ним все друзья счастливой обезьянки давно должны были привыкнуть. Еще ни разу ни одно ее путешествие не оказалось тихим и скучным. Нет, нет, только самые острые ощущения! На этот раз все оказывается еще интереснее – сначала прогулка на пиратское судно, затем ужасная новость об украденном непонятно кем и для чего штурвале. Плыть на неуправляемом корабле невозможно – ветер, наполняющий паруса, легко его погубит. Обезьянка просто рыдает – ее мечта о красивом плавании под белоснежными парусами может не стать реальностью! Но вы спасете всех, если обнаружите пропавший штурвал

254
117432
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 57

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 57, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 57. В эту игру сыграли 117432 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Штурвал придется искать серьезно – осматривая все вокруг. Не оставляйте ничего запертого. Для этого нужны ключи, а иногда особые коды. Где их найти подскажут окружающие предметы. Решайте головоломки и подбирайте подходящие. Но до этого у вас будет еще одна задача – добыть ровно 12 золотых монет для вахтенного пирата. Только так вы проберетесь на корабль. И последним заданием, как обычно, остается розыск маленьких родственников вашей обезьянки. Помните, что их всегда десять.

  1. Главная