• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Патруль

Игра Морской Патруль

Стоит ли говорить, что Райдер и его верная команда спасателей – щенков снова в деле, они снова спасают и помогают всем, кто в этом нуждается. Этим ребятам некогда скучать, они постоянно в деле, они постоянно спешат на помощь. Сам бы Райдер не справился, поэтому с ним всегда Маршал, Чейз, Крепыш, Зума, Роки и Скай. Их главарь Зик достаточно умный мальчик как для своих лет, он может справиться практически с любой непредвиденной ситуацией, да и с техникой мальчик практически на ты. Его помощники тоже не пасут задних, и каждый из них обладает своими способностями, что очень кстати в различных ситуациях. У щенячьего патруля есть своя форма и герб. Каждое утро ребята начинают с небольшого совещания, где обговаривают основные моменты в спасательных миссиях, так и сегодняшнее утро началось. Оказывается, на пульт поступило сообщение о потерявшихся в море уточках, которых необходимо спасти. Спасатели очень часто работают на воде, поэтому у них есть морское подразделение, готовое к выполнению миссий на воде.

1598
494067
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Морской Патруль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Патруль, оригинальное название - Paw Patrol: Sea Patrol. В эту игру сыграли 494067 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1598 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь вместе с щенками и внимательно слушайте Зика, который объяснит дальнейшие действия на воде. Несмотря на то, что все щенки прошли инструктаж поведения на воде, необходимо стараться соблюдать правила, и не спешить, чтобы не пришлось их спасать, ведь сейчас они спасатели и от их действий зависит судьба других обитателей этого славного городка.