• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Сюрприз на Вечеринке

Игра Щенячий Патруль: Сюрприз на Вечеринке

Зик Райдер не перестает радовать своих щенков-товарищей и на этот раз решает устроить для них первоклассную вечеринку. Диджействовать будет щенок Крепыш, а точнее вы, потому как именно вы будете решать, какую музыку выбирать. Однако, для начала веселья необходимо решить несколько важных моментов, и все это необходимо сделать именно вам. Для начала нужно выбрать место, где будет проходить дискотека, а после декорировать его различными элементами и украшениями. Именно вы должны решить, где будет проходить веселье, и как все будет выглядеть!

776
427965
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Сюрприз на Вечеринке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Сюрприз на Вечеринке, оригинальное название - PAW Patrol Party Surprise. В эту игру сыграли 427965 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 776 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбираем место, где будет проходить вечеринка для щенят. Это очень важно, учитывая особенно то, что в ходе нее все щенята хотят хорошо отдохнуть после 5 рабочих дней. Кроме места, выбираем то, чем украсим место проведения, и какое будет использоваться оборудование в ходе праздника. Ведь не будет же Крепыш диджействовать на каком-нибудь старье! Все управление осуществляется мышкой. Последнее, что выбираем, - это самих участников вечеринки и то, как они будут выглядеть. Само собой, отдохнуть после тяжелой рабочей недели хотят все герои «Щенячьего патруля», но выбирать участников дископати будете вы. Весело вам оторваться со щенятами!

  1. Главная