• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Операция Спасение Сада

Игра Щенячий Патруль: Операция Спасение Сада

Щенячий Патруль: Операция Спасение Сада – это история о дружных спасателях, которые никогда не бросают тех кто просит о помощи и всегда готовы прийти на помощь, и не важно кому и в чем нужно помочь, будет это малыш потерявший игрушку, или щенок потерявшийся в лесу, все обитатели города знают, они всегда могут рассчитывать на помощь спасателей щенков. В этот раз ребята спешат на помощь к одному из фермеров, который из-за болезни не может справится со своим садом и огородом. Ну что, это под силу патрулю, давайте ребятам поможем, быть может они успеют еще кому-нибудь помочь!

648
222670
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Операция Спасение Сада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Операция Спасение Сада, оригинальное название - Puppy Patrol: Operation Garden Rescue. В эту игру сыграли 222670 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 648 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с выбора участка и одного из спасателей патруля. Выбрав щенка, отправляетесь на грядку. Прибыв на место, необходимо вспомнить, что же в первую очередь необходимо сделать! Конечно, выкопать лунки под семена, можно засадить сразу весь огород, а можно садить по одному растению. Советуем выбрать второй способ, так вы научитесь садить растения и ухаживать за ними. Как только первая лунка будет готова можно выбрать сорт семян и положить и в землю, теперь возьмите лейку и полейте место посадки. Первый этап пройден, можно браться за следующую грядку, где уже вас ждут остальные члены щенячьего патруля с семенами.

  1. Главная