• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка-Головоломка на Хэллоуин

Игра Вечеринка-Головоломка на Хэллоуин

Щенячий патруль не пропустил еще ни одного праздника, и если вдруг вы подумали, что щенки забыли о предстоящем празднике Хэллоуине, то ошибаетесь, они еще ни разу не пропустили самый жуткий праздник. Для праздника каждый из щенков готовит маскарадный компьютер и различные страшилки, но не забыли щенки и о своих фанатах, которые с нетерпением ждут каждую новую серию приключений малышей спасателей. Они специально приготовили захватывающую головоломку, чтобы вы смогли немного потренироваться и с пользой провести время.

247
110523
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка-Головоломка на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка-Головоломка на Хэллоуин, оригинальное название - Paw Patrol Halloween Puzzle Party. В эту игру сыграли 110523 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть игры заключается в завершении созданных не до конца картинок с героями Хэллоуина, то есть, по сути, вы будете заканчивать пазлы, они конечно же простенькие и заключаются в перетаскивании недостающих предметов. Но почему простенькие? Потому что игра рассчитана на самых маленьких пользователей, тех, которые следят за приключениями щенячьего патруля. Всего вам доступны три пазла, при чем каждый пазл был начат разными героями, а вы можете выбрать любой из них. Закончив один пазл, вы можете выбрать следующий, или повторить этот же. Давайте на примере одной из картинок рассмотрим решение поставленной задачи. Перед вами изображена сова или филин, но у него нет одного крыла и нет одного глаза, которые расположены в правой части экрана. Берите мышку и перетягивайте с панели на картинку.

  1. Главная