• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Миссия Пожарной Команды Маршалла

Игра Щенячий Патруль: Миссия Пожарной Команды Маршалла

А вы знаете, что необходимо делать во время пожара? Умницы, конечно, оповестить старших в первую очередь, после чего позвонить по телефонам пожарной службы и сообщить о происшествии. Подобную информацию мы могли получить во время просмотра анимационного фильма о смелых щенках, организовавших службы спасения, но ребята никогда не сталкивались с пожарами. Эту ситуацию необходимо менять, мы, конечно, не призываем создать пожар, но учения провести было бы не плохо. Вот только ответственных еще нет, поэтому сейчас мы вместе с Маршалом подберем команду пожаротушения и вместе с ними отправимся отрабатывать действия на случай пожара.

901
298617
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Миссия Пожарной Команды Маршалла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Миссия Пожарной Команды Маршалла, оригинальное название - PAW Patrol Ultimate Marshall Fire Pup Team. В эту игру сыграли 298617 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 901 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Команда пожаротушения состоит из шести смелых щенков, и они уже все собрались около новенькой пожарной машины, остается только с каждым из них отработать его действия и можно будет сказать, что команда готова к выездам. Мы не будем расписывать действия каждого щенка, но о паре все-таки скажем. Так, например с одним из героев вам необходимо будет освободить выход из большого ангара с сеном, оказывается кто-то прямо у ворот ангара поставил огромные деревянные ящики и наложил досок, а из-под дверей идет дым. В такой ситуации нужно быстро все убрать. На следующем из уровней вам придется тушить очаги огня с воздуха, сбрасывая на них мешки с пеной.

  1. Главная