• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Идеальная Фотография

Игра Щенячий Патруль: Идеальная Фотография

Конечно все знают кто такая Кейти и конечно же знают, что она недавно решила заняться фотографией, причем получается у нее настолько хорошо, что фотографии начали занимать призовые места на различных выставках. И вот однажды при выборе новых героев для своих фотографии она решили пригласить команду спасателей, которые известны нам как щенячий патруль. Наша задача помочь всем членам команды приготовится к фотосессии и сделать несколько отличных фотографий.

407
158217
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Идеальная Фотография

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Идеальная Фотография, оригинальное название - Paw Patrol Picture Pawfect Dressup. В эту игру сыграли 158217 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все члены щенячьего патруля уже собрались около студии Кейти, осталось только выбрать с кого начать. Право выбора оставлено вам, поэтому сперва выберите себе несколько малышей, после приведите их в порядок. купать и расчёсывать щенков мы будем не на улице под душем, а в специальной ванной комнате, где уже все готово для этого. Выбирайте шампуни для вашего героя, гели и лаки, не забывайте пользоваться специальной щеткой, которая поможет смыть всю грязь, включая самые грязные пятна. Как только щенок будет чист, можно заняться выбором для него одежды, но лучше всего это сделать вместе с ним, так как у каждого из щенячьего патруля свои вкусы. Закончив образ спасателя давайте, сделаем фотографию, о которой так мечтают все щенки.

  1. Главная