• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Шарикам

Игра Стрельба по Шарикам

Представьте, что вы на несколько мгновений попали в волшебный лес, где сможете встретиться с волшебным персонажам – маленьким котенком, который очень любит свою хозяйку и понимает ее практически с полуслова. Но и это еще не все, маленький котенок очень любит играть с девочкой в различные игры, а больше всего ему нравится лопать воздушные пузыри, которые для него создает девочка. Все это происходит на улице, когда светит солнышко и поют птички, и каждый из зверей, находящий неподалеку прибегает чтобы посмотреть на игру девочки и ее котенка. Сегодня эти двое приглашают и вас в свою игру, чтобы насладится яркими цветными пузырями и немного с ними поиграть.

259
116621
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Шарикам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Шарикам, оригинальное название - Bubble Charms 2. В эту игру сыграли 116621 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила в игре такие же, как и в остальных играх, где необходимо лопать шарики, но в отличие от остальных игр, здесь правит магия, это в свою очередь значит, что в некоторых пузырях будут находиться различные бонусы. Кстати за выполнение определенных заданий вы сможете получить магический шарик, который окрасит большую часть пузырей в один цвет, и как только вы запустите в них шариком такого же цвета, то все они лопнут, что сразу же переведет вас на следующий уровень. И еще один важный момент, который отличает данную игру от других подобных, дело в том, что вы можете менять местами шарики, которые предназначены для выстрела. Например, у вас два шарика, один зеленый, который сейчас является снарядом, а второй желтый, который будет следующим, так вот, их вы и можете поменять, то есть желтый поставить на место первого снаряда, а зеленый будет номером два, что существенно может помочь в сложной ситуации.

  1. Главная