• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок по Леденцам

Игра Стрелок по Леденцам

Продолжая серию игр о трех элементах, хотим представить новую игру, где вместо шариков и пузырей будут сладкие конфеты, точнее сказать леденцы. В канун новогодних праздников Санта Клаус на своей фабрике собирает детям подарки, но помимо игрушек к каждому подарку прилагается красивая коробка леденцов, которые готовят по секретному рецепту прямо на фабрике у Санты. Каждая конфета проходит жесткий контроль качества, где определяется насколько она сладкая, хрупкая или тягучая, имеет красивый цвет или нет. После проверки конфеты отправляют детям, а те конфеты, которые не прошли проверку отправляются на переработку в сахарную пудру различных цветов. Кстати конфеты перерабатывают помощники Санты, и вот однажды, когда Санта уехал по делам, эльфы решили немного развлечься с бракованными леденцами. Они стали их разбивать при помощи небольшой пушки. Это оказалось весело и задорно, конфеты все равно подлежали переработке, так почему бы из этого не устроить развлечение. Давайте попробуем помочь эльфам и немного повеселимся.

57
35103
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок по Леденцам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок по Леденцам, оригинальное название - Mini shooter for Lollipop. В эту игру сыграли 35103 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы сахарная пудра получилась красивой и с ярко выраженным цветным оттенком, стреляйте по леденцам, выбирая группы по цветам. То есть, каждый летящий леденец должен совпадать по цвету с теми, об которые он стукнется. Так вы сможете сделать больше пудры, чему Санта будет неслыханно рад.

  1. Главная