• Мои игры0
  • История0
Игра Птенцы в Пузырях

Игра Птенцы в Пузырях

С самого утра выдался теплый и солнечный день, поэтому курочка вместе с цыплятами вышла на прогулку. Они хорошо покушали, попили воды, после чего можно было отправиться на прогулку. Во время прогулки фермер привез овощи и фрукты, собранные в саду и огороде, поэтому курочка с цыплятами отправилась посмотреть на урожай и заодно рассказать цыплятам о растениях на ферме. В этот момент к ферме приблизился сильный ветер и перевернул большую бочку с мыльной водой. В воду попали цыплята и привезенный урожай. А вы знаете, что мыльная вода и ветер, равно мыльные пузыри, и так как ветер был сильный, то все цыплята и овощи с фруктами взлетели вверх. Хорошо еще, что цыплята не пострадали, а просто оказались в пузырях и поднялись в небо. Курица сама ничего не может сделать, а фермер уехал снова за урожаем, одна надежда на вас. Спасите цыплят и заодно урожай.

58
48592
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Птенцы в Пузырях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птенцы в Пузырях, оригинальное название - Bubble Chicky. В эту игру сыграли 48592 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы вернуть все на землю необходимо вооружиться большой рогаткой, при помощи которой можно будет стрелять в улетающих цыплят и фрукты. Так они благополучно будут падать вниз и будут спасены. В игре около тридцати уровней, и на каждом есть бонусы и призы, главное не упустите цыплят и тогда вы не только спасете детей курицы, но и урожай фермера.

  1. Главная