• Мои игры0
  • История0
Игра Пузыри Китти

Игра Пузыри Китти

Наверное, почти все любят милых котиков. Веселые котята давно завоевали весь Интернет и постепенно заселяют компьютерные игры. Если вам нравятся очаровательные кошечки, то вы останетесь довольны знакомством с малышкой Китти. Больше всего маленькая кошечка любит играть. Но сейчас ее хозяйки нет дома, и кошечке стало скучно. Может быть, вы согласитесь поиграть с Китти в ее любимую игру?

48
23506
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузыри Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузыри Китти, оригинальное название - Kitty Bubbles. В эту игру сыграли 23506 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как любой котенок, Китти частенько старается утащить клубок у своей хозяйки и начинает гонять его на полу. Но сейчас все будет немного иначе. Клубков в ее новой игре очень много, все они разного цвета и это очень важно. Кошечка уже расположилась на своем любимом месте и успела схватить один клубок. Помогите ей точнее рассчитать траекторию полета клубка. Затем должен последовать точно рассчитанный удар мягкой кошачьей лапки, который отправит клубок в заранее выбранную группу других клубков. А вы не должны забывать, что следует попасть в несколько расположенных рядом клубочков того же цвета, что есть сейчас у Китти. Если вы бросили клубок правильно, то ближайшие немедленно исчезают. Конечно, на их месте тут же окажутся другие. Поэтому не медлите, сразу же намечайте новую цель для своего броска.