• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковый Луг

Игра Пузырьковый Луг

На небе просто какое-то засилье облаков самых разных форм и цветов, которые явно напрягают небольшого медвежонка. Мишка хочет очистить небо от разноцветных шариков, и для этого он может стрелять по ним такими же разноцветными шариками. Шарики-тучи на небе можно отстреливать шариками только такого же цвета, то есть, к примеру, фиолетовые тучи уничтожаются шарами сиреневого цвета, белые облака – светлыми кругляжками, и так далее.

46
23434
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковый Луг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковый Луг, оригинальное название - Bubble Meadow. В эту игру сыграли 23434 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На небе слишком много облаков, которые не нравятся коричневому медвежонку. На небе находятся облака-пузыри самых разных цветов, а внизу экрана – недовольный медвежонок. Благо, косолапый может стрелять по разноцветным пузырькам в небе такими же кругляжками. По шарикам конкретного цвета можно стрелять шариками только такого же цвета! Веселый мишка вначале игры привозит шарики в тележке на колесах. Игра несомненно понравится детям, благодаря яркой насыщенной графике, простому и понятному сюжету и нехитрому управлению. Кстати, для последнего требуется только левая кнопка мыши! Важно еще и то, что геймер не ограничен в этой игре временем, а потому процесс очистки неба может проходить, сколько угодно долго. Помогите милому и еще такому несмышленому медвежонку очистить небо от разноцветных осадков!