• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Пузыря

Игра Мир Пузыря

Алладин – известный герой многих восточных сказок, и сегодня он охотится за диамантами. Оказавшись в волшебной пещере, герой входит в магический портал, который перемещает его в сказочную страну. Здесь за каждым вторым валуном спрятан бриллиант, обладание которым сделает Алладина самым богатым и знаменитым героем игр. Для того, чтобы собирать драгоценные камни, авторы игры снабдили сообразительного воришку пушкой, которая неплохо стреляет одиночными залпами. Суть игры очень быстро становится понятной по ходу ее прохождения. Сочная графика и нетипичный сюжет несомненно привлекут к игре внимание детей!

68
42849
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Пузыря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Пузыря, оригинальное название - Bubble World. В эту игру сыграли 42849 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пушкой Алладин должен стрелять по обыкновенным камням, за которыми прячутся диаманты. Как только при помощи артиллерии, парень выстраивает ряд из обыкновенных камней в 3 штуки, он пропадает, и открывается бриллиант. А что может быть приятнее для геймера?! Блестяшки – это и очки, и возможность дальнейшего продвижения по игре. Фактически «Мир пузыря» - это игра из серии «три в ряд», но только с привычным героем арабских сказок, колоритной графикой и пушкой. Нельзя ни в коем случае забывать, что у вас ограничено время, и что добыть диамантов нужно, как можно больше!