• Мои игры0
  • История0
Игра Птички на Проводе

Игра Птички на Проводе

Перед вами увлекательная аркада, которая является эволюцией игрушек наподобие Magnet Balls. Теперь вместо шариков нужно управлять птичками, которых придется растолкать новыми жильцами и без того узкого провода. Как только столкнуться вместе три и более одинаковых птички, то они моментально испарятся, освободив место для новых жильцов. Здесь не обойтись без позитивных эмоций, ведь все происходящее выглядит не только стильно, но также крайне забавно.

64
36793
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Птички на Проводе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птички на Проводе, оригинальное название - Birds on a Wire. В эту игру сыграли 36793 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Птички на Проводе подразумевает по сути бесконечный геймплей, который не подвергается никаким изменениям. Тем не менее, играть в эту игру хочется все больше и больше, за что спасибо визуальным эффектам и великолепным звуковым эффектам. Здесь не нужно изрядно думать, куда-то спешить и следовать слишком сложным правилам. Играйте в свое удовольствием, отправляйте птичек к своим родичам и следите, чтобы провод не опускался слишком низко. Последний фактор при дальнейшем попустительстве приводит к тому, что игровой процесс заканчивается. Игрушка позитивно встретит не только детей, но даже взрослых. За простой, однако умопомрачительный процесс, птички давно получили всенародную любовь. Проверьте это прямо сейчас, если не верите данному суждению!

  1. Главная