• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковое Вращение

Игра Шариковое Вращение

Давайте посмотрим на новую логическую забаву Шариковое Вращение, в которой мы снова поиграем со спинером. Но сам спинер довольно необычный и даже любители этих антистресс игрушек вряд ли могли такой встречать. Ну давайте посмотрим на отличия данного спинера. Во-первых, он состоит из большого количества шариков разных цветов, во-вторых внутри спинера находится звездочка желтого цвета и в-третьих привести в движение спинер можно при помощи импровизированной пушки, стреляющей шариками. Теперь о цели игры, и если обычный спинер необходимо просто вращать, то виртуальный спинер необходимо разобрать до звездочки, только так вы пройдете уровень и перейдет к следующему.

30
23572
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковое Вращение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковое Вращение, оригинальное название - Bubble Spin. В эту игру сыграли 23572 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы пройти уровень необходимо разбить цветной спинер, который от каждого выстрела будет прокручиваться, что в свою очередь удобно. Стрелять вы будете из пушки, заряженной двумя шариками, но очередность выстрела можно выбирать самостоятельно, например, вам нужно уничтожить ряд зеленых шариков, а в стволе пушки установлен красный. Но посмотрите на следующий шар, быть может он зеленый и тогда просто кликните на него и поменяйте местами. И не забывайте о возможности прокручивать спинер к вам той стороной, где расположены шарики необходимого цвета.

  1. Главная