• Мои игры0
  • История0
Игра Летний Лагерь на Острове Дюбель Бубель

Игра Летний Лагерь на Острове Дюбель Бубель

Каждое лето два лучших друга девочка ежик – Хедчхог и мальчик слоник Оскар проводят в Летнем Лагере на Острове Дюбель Бубель, где они отдыхают и играют. Этим летом они снова поедут в лагерь и будут весело проводить время. Одной из самых любимых игр ребят является игра с цветными воздушными шариками. Суть игры заключается в лопании шариков. Для выполнения главной задачи игры – лопнуть все шары, у друзей есть несколько небольших воздушных шаров. Ими они бросают в летающие под потолком шарики, после чего те лопаются. В игре есть свои правила, например, стрелять можно лишь соблюдая цветовую схему, то есть нельзя стрелять красным шариком в синий и наоборот, а если кто-то все-таки промахнется, то волшебным образом тучка в комнате из шариков станет еще больше и так пока в комнате не останется свободного места. Но ребята так давно не играли в эту игру что просят о помощи, давайте им поможем, втроем будет легче разбить тучку из шариков. Ежик будет подавать шарики, слоник стрелять, а вы направлять.

32
19754
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летний Лагерь на Острове Дюбель Бубель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летний Лагерь на Острове Дюбель Бубель, оригинальное название - Summer Camp Island Dubbel Bubbel. В эту игру сыграли 19754 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик заряжен в самодельное орудие и вам остается лишь выбрать цель. Но чтобы шарики лопнули, их должно быть не менее трех одинаковых, это необходимо учесть и стараться стрелять в недостающие группы шариков. В нижней правой части отображается оставшееся количество до следующего уровня.

  1. Главная