• Мои игры0
  • История0
Игра Цеппелин

Игра Цеппелин

Сейчас предстоит управлять специальным оружием, которое стреляет особыми снарядами. Это устройство находится на воздушном судне, понадобится лишь направлять пушку, чтобы та выстрелила острыми спицами в шары, парящие в воздухе. На каждый уровень выделяется определенное количество попыток, в результате чего следует набрать указанное количество баллов. Если не удастся справиться с задачей, то уровень не засчитывается, как пройденный. Поэтому старайтесь с первого раза преодолеть препятствия, всячески мешающие прохождению. Вне зависимости от сложности текущего задания, решите мини-головоломку побыстрее, чтобы не терять времени зря.

18
16841
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цеппелин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цеппелин, оригинальное название - Zeppelin. В эту игру сыграли 16841 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы находитесь на воздушном судне, где встроена пушка, которая стреляет острыми спицами. Нужно направлять головку орудия так, чтобы удалось расстрелять определенное количество шариков. Требуемые объекты могут быть расположены в любом месте, причем порой их загораживают преграды в виде каменных или деревянных блоков, которые или разбиваются, или их удается снарядам перелететь. Если не получится убрать с поля заданное число воздушных шаров, то уровень будет не засчитан.