• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Стрелок Пузырями

Игра Счастливый Стрелок Пузырями

Ищете прекрасный способ развеяться и отвлечься от ежедневных проблем? Тогда вы правильно сделали, обратив внимание на увлекательную онлайн-игру. Вы с головой окунетесь в интереснейший игровой процесс, позабыв о проблемах и заботах.

58
18204
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Стрелок Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Стрелок Пузырями, оригинальное название - Happy Bubble Shooter. В эту игру сыграли 18204 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Bubble Shooter
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете управлять симпатичным птенцом желтого цвета, совершающего выстрела из пушки, которая заряжена пузырями различных цветов. Над ней находится скопление из таких же пузырей, окрашенных в разные оттенки. Ваша задача состоит в том, чтобы как можно скорее уничтожить это скопление, иначе оно опустится очень низко и придавит забавного персонажа. Справиться с поставленной задачей можно, совершая выстрелы из пушки шаром определенной окраски таким образом, чтобы он присоединился к цепочке из трех и более шаров идентичного цвета. Внимательно прицеливайтесь, чтобы не совершить промах, иначе облако из шаров увеличиться. Если вам удастся уничтожить все шары до единого, то вы одержите победу в игре. В правой части игрового поля отображается количество очков, которые вы сумели набрать в ходе игры. В левой нижней части экрана можно увидеть цвет следующего шара в пушке. Прицеливайтесь и совершайте выстрелы, используя мышку.

  1. Главная