• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающие Шарики: Головоломка

Игра Прыгающие Шарики: Головоломка

Игра представляет собой черное игровое поле, в котором внизу есть желтый шарик, а вверху – разноцветные круги с цифрами (со знаком +) и квадратики с цифрами. Вам нужно целиться желтыми шариками и выстреливать ими по квадратикам. Если у вас будет это получаться, игра будет начислять вам баллы. Если квадратик коснется пола, вы проиграли! Правила максимально просты – стрелять по квадратикам и мячикам, зарабатывать, таким образом, бонусы и не позволять ни в коем случае опускаться квадратикам до красной пунктирной линии (пола).

86
42070
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающие Шарики: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающие Шарики: Головоломка, оригинальное название - Bouncing Balls html5. В эту игру сыграли 42070 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра имеет довольно много хитрых ходов, за счет которых можно выбивать квадратики максимально оперативно и эффективно. Во-первых, если нажать на желтый мячик мышкой, то от него начнет отходить белая стрелка. Ее направление и силу удара можно регулировать мышкой.
Через какое-то время после начала игры начнет появляться сразу несколько желтых мячиков. Они выстреливаются друг за другом и довольно эффективно уничтожают шары и кубики с цифрами.
Нельзя ни в коем случае позволить кубикам достичь дна – красной пунктирной линии (пола). В таком случае игра остановится!
Попробуйте сами сыграть в эту игрушку! Проста и ненапряжная игра, в которой интересно будет принять участие, как детям, так и взрослым.

  1. Главная