• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Морские Пираты

Игра Шарики: Морские Пираты

Пираты, это отважный и смелый народ, который ни на что поменяет свободный морской воздух, бушующее море, сражения на корабле, и конечно же, поиски сокровищ. Но не всегда все происходит так, как им хочется. Попав на один из островов с сокровищами, пираты попали в довольно непростую ситуацию. Началось все с запутанной карты с сокровищами, где говорилось о необычном условии, после выполнения, которого пираты получат сокровище. Получив послание от тайного друга, пираты уселись за столом и принялись его читать. Главное условие – пират должен быть один, следующее условие необходимо будет оставить все оружие кроме небольшой пушки, и последнее условие – задание будет логическим. Выбрав самого мудрого пирата, капитан отправляет на остров его самого, не забыв вручить ему небольшую пушку. Прибыв на остров, пират попадает в одну из бухт, где на дереве сделана надпись с правилами и заданиями. Сам пират не справится, поэтому помогите ему выполнить задание, так как он давно ничего сложнее, чем открыть бутылку с ромом не делал.

32
29189
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Морские Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Морские Пираты, оригинальное название - Sea Bubble Pirates. В эту игру сыграли 29189 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, выполняем задание – заряжайте пушку цветным шариком и стреляйте в шары такого же цвета. Посреди скопления шаров будет находиться золотой, и вам необходимо в первую очередь уничтожить ряд тех шариков, которые перекрывают к нему путь. Так вы сможете забрать все сокровища, и стать самым богатым пиратом.

  1. Главная