• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Линии для Планшета

Игра Шарики Линии для Планшета

Чтобы стать победителем в следующей игре, необходимо приложить максимум усилий, и включить всю свою логику и сообразительность, так как данная версия игры несколько в ряд достаточно сложная, но от этого игра только выигрывает, потому что можно будет с головой погрузиться в процесс и наслаждаться им.

69
76340
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Линии для Планшета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Линии для Планшета, оригинальное название - Color Lines QPT. В эту игру сыграли 76340 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре два режима, каждый из которых по- своему интересный, называются режимы – классика и гексагоны. В каждом режиме свои правила, и чтобы немного разъяснить, что к чему мы расскажем вам об основных задачах. Сразу наверно скажем, что объединяет эти режимы, это, во-первых размер поля, это девять на девять клеток. После старта игры на этом большом поле появляется три шарика. Все они различных цветов. Кстати стоит сказать, что цвета варьируются в зависимости от решения компьютера, их может быть семь. Теперь вам необходимо взять один из своих шариков и поставить на определенное место, но выбирая следующее место для шарика, учтите один момент, на пути не должно ничего находиться и таких перестановок необходимо сделать достаточно много, а именно пять. Как только пять шариков одинакового цвета станут в ряд, они удаляться. Эта манипуляция принесет вам очки. И после исчезновения пяти шариков на поле ничего не изменится, если же вы просто переставите один из элементов, то на поле добавится еще случайные три шарика, что, конечно же, будет мешать играть дальше.

  1. Главная