• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественские Шарики

Игра Рождественские Шарики

Совсем не обязательно ждать наступления Рождества, чтобы почувствовать настоящее праздничное рождественское настроение. Можно просто запустить веселую несложную игру и наслаждаться приготовлениями к долгожданному празднику и возможностью побросать шарики. Для этого понадобится только компьютерная мышка и ваша внимательность. Вы получаете важное задание – рассортировать и разложить по коробочкам целую гору рождественских шаров. И сделать эту большую работу придется очень быстро, вы не располагаете дополнительным временем! Вы уже подготовились и хотите начать? Тогда расставим коробочки.

8
24550
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественские Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественские Шарики, оригинальное название - Bubble Hit Christmas. В эту игру сыграли 24550 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На тонкой веревке висит множество шариков. Все их требуется разложить по нескольким коробкам. У вас будут ножницы, чтобы разрезать веревочки. Но недостаточно просто разрезать нитку и дождаться пока шарики свалятся в первую же попавшуюся коробку. Все коробки, как и шарики в игре разного цвета. И вы должны соблюдать только одно правило – шарики должны соответствовать цвету коробок. Это потребует изрядной ловкости на каждом из 20 уровней. Иногда будет попадаться одинокий серый шарик. Это ваш помощник, осталось только научиться им пользоваться правильно, и вы сможете выигрывать.

  1. Главная