• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодние Шарики

Игра Новогодние Шарики

Еще одно новинка в категории «шарики» порадует и создаст праздничное настроение. А заодно даст возможность пострелять.
Новогодние праздники просто невозможно представить без зеленой красавицы-елочки, украшенной множеством ярких игрушек, среди которых обязательно окажутся блестящие шарики. Не менее красивы и популярны длинные гирлянды из разноцветных шаров. Но что делать, если вы собрались украшать дом к Новому Году, а елочных игрушек у вас совсем мало? Постараться добыть их в нашей новой игре!

69
36125
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодние Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодние Шарики, оригинальное название - Christmas Bubble Story. В эту игру сыграли 36125 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит собрать как можно более обширную коллекцию новогодних игрушек. Сделать это нужно только при помощи компьютерной мышки. На игровом поле будут постоянно появляться шарики разного цвета. Вам будет несложно освоить технику сбора будущих украшений для праздничной елочки. Для этого нужно всего лишь составлять шарики одного цвета рядом. Когда в линии их станет не меньше, чем три, они отправятся точно в коробку с новогодним декором. Но вам придется проделывать это очень быстро, практически «на автомате», ведь на каждый уровень отводится слишком мало времени. На каждом следующем уровне число шариков будет заметно увеличиваться, и ваша задача становится еще сложнее.

  1. Главная