• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморные Шарики

Игра Мраморные Шарики

Мрамор способен удивлять своей красотой и богатством оттенков. Этот камень издавна использовался для самых разных целей – из него высекались статуи, полированным мрамором облицовывали стены дворцов, из цельных мраморных глыб создавались колонны. Шел этот удивительный камень и на небольшие предметы интерьера, например, шарики. Вы стали обладателем небольшого участка с богатейшими залежами мрамора. Теперь вам предстоит разрабатывать свои каменоломни, добывать мрамор и сортировать его для отправки покупателям. Но это совсем не так просто. Впрочем, убедиться в этом можно, но лишь попробовав.

16
13582
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморные Шарики, оригинальное название - Marble Match Up. В эту игру сыграли 13582 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Добыча камня ведется самым нетрадиционным способом. Тут нет рабочих с отбойными молотками и прочим инвентарем. Зато есть специальная пушка, заряды которой способны откалывать и отправлять наверх мраморные шары. Но работает эта нестабильная система, только если цвет заряда совпадает с цветом будущих мраморных шаров. Старайтесь группировать одноцветные шары в группки из трех штук минимум. Наведение пушки и выстрелы производятся с помощью вашей компьютерной мышки. Многочисленные промахи могут вызвать обвал. Тогда вам придется приступить к расчистке снова. Игра с многочисленными уровнями поможет быстро освоить стрельбу.

  1. Главная