• Мои игры0
  • История0
Игра Энергичные Шарики

Игра Энергичные Шарики

Вновь придется поучаствовать в интересной миссии, предполагающей удаление шариков с игрового поля. Это необходимо сделать, так как в противном случае игрока может раздавить пресс, удерживающий груз весом в 1000 тонн. Если ничто не страшит, даже такая опасность, то начните играть, добиваясь значительных результатов.

52
64987
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энергичные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энергичные Шарики, оригинальное название - Bouncing Balls. В эту игру сыграли 64987 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приспособление, с которого предстоит стрелять по разноцветным шарикам, расположено в самом низу экрана. Один шарик устанавливается в стреляющее устройство, а другое размещается рядом, таким образом сможете видеть, какой цвет будет следующим, тем самым появится возможность заранее продумать алгоритм действий. С верхней части экрана на игрока надвигаются шарики разных цветов, из них нужно выбрать те, что совпадают расцветкой кругляшка, которым выстрелите в будущем. Не допустите, чтобы пресс до вас добрался, удалите все шарики до того, как это произойдет. Следить за собственным прогрессом поможет выводящаяся информация, что слева, она обозначается как «Score». Если фигурка нужного цвета лишь одна, то выстрелите по ней, а в следующей раз при возможности постарайтесь ее сбить. Некоторые шарики могут попросту падать вниз, но ничего страшного в этом нет, получите лишь более быстрый доступ к остальным элементам.

  1. Главная