• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики для Планшета

Игра Шарики для Планшета

«Бабл шутеры» - таково оригинальное название одной из самых старых, несложных и увлекательных игр. Почему они, с их простенькой графикой и полным отсутствием сюжета, остаются востребованы и популярны даже сегодня, когда выпускаются потрясающие игры в самых разных жанрах. Да, в старых добрых «Шариках» можно не ждать ярких реалистичных эффектов и не рассчитывать на новизну и оригинальность. Зато только «Шарики» способны незаметно привести игрока к полному спокойствию и обладают практически гипнотическим эффектом. Они подарят вам уютный отдых и вернут душевное равновесие. Ну что, проверим на собственном опыте?

33
61637
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики для Планшета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики для Планшета, оригинальное название - Bubble Shooter 2. В эту игру сыграли 61637 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игру можно вести на двух режимах – «классика» и «на время». Советуем начать с первого, это позволит быстрее освоить особенности игры и выработать собственную тактику. Вам не понадобится ничего, кроме мышки. Просто возьмите ее и начинайте передвигать шарики по всему полю. Задача будет обычной для этой игровой категории – составлять их вместе по цветам. Пока классический режим не ограничивает вас по времени, можно погрузиться в эту необычную медитацию и не стремиться ставить рекорды. Но игра «время» куда интереснее, вы должны действовать не только без ошибок, но и быстро. Следите за часами и подсчитывайте очки.

  1. Главная