• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Индийские Шарики

Игра Волшебные Индийские Шарики

Цепь шариков с индийскими узорами движется по специальному рву, и если с самого начала вам кажется, что они ели передвигаются, то ближе к концу они будут просто лететь на огромной скорости, но это же не проблема для профессионального игрока в один из видов Зумы. Нужно торопиться и не дать шарикам покинуть поле через выход, сделайте это за них при помощи устройства для стрельбы. Каждый шар в себе хранит темную энергию и если все они попадут в выход, то неизвестно чем, все это может закончиться. В вашей пушке заряжены шарики со светлой энергией, которая при попадании в шарики с темной энергией будет уничтожать их, при этом высвобождая различные бонусы, которые в свою очередь помогут быстрее справиться со всей цепью. Старайтесь не задерживаться ни на секунду, и если сперва вы сможет нагнать всех проскочивших мимо вас шариков, то с каждой следующей цепью сделать это будет намного сложнее.

103
162583
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Индийские Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Индийские Шарики, оригинальное название - Mystic India Pop. В эту игру сыграли 162583 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора приступать к уничтожению шаров с темной энергией и стараться это сделать как можно лучше, чтобы обезопасить наш мир. Разворачивайте вашу пушку, которая очень напоминает голову слона, священного животного для Индии и уничтожайте цепь. В игре девять уровней с различными картинками и бонусами, но начать придется с первого, и уже потом приступать к более сложным.

  1. Главная