• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Шарики

Игра Волшебные Шарики

Злой волшебник придумал новое гадостное занятие, он решил закидать людей цветными шарами, которые заполонят все пространство города, и места свободного для перемещения не останется. Поэтому вооружитесь своим оружием – мышкой и кликайте по ним. Не забывайте о том, что каждая уничтоженная группа шариков приблизит вас к победе над злым колдуном и освобождению города от нависшей цветной угрозы. Но если сделать все правильно, у вас все выйдет, старайтесь только не зайти в тупик, а это может произойти, если на поле останутся шарики различных цветов.

255
156689
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Шарики, оригинальное название - Magic Marbless 2. В эту игру сыграли 156689 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Иногда нам кажется, что все очень просто, как и в следующей игре, но только со временем или же началом решения поставленной задачи начинаешь понимать, что это только первое мнение и после оно может оказаться ошибочным. Так и в данной забаве, начав уничтожать шары не задумываясь, вы поймете, что сильно поспешили, ведь сначала нужно было обдумать все действия, а уже после кликать по шарикам. Только так вы добьётесь полного уничтожения всех шариков. За каждую уничтоженную комбинацию шариков вы получите очки, которые будут отображаться в правой части экрана. Кстати там же будет показан счетчик уровней и количество экстра мячей.

  1. Главная