• Мои игры0
  • История0
Игра Волосатики

Игра Волосатики

Что за странные звуки раздаются в лесу. Судя по голосу и звукам, они не принадлежат какому-то злобному существу, а наоборот кажется, что это что-то милое и доброе. Двигаясь на звук, мы обнаружили забавных существ, которые похожи на комочки пуха, но эти комочки и оказались источниками странных звуков. Лишь подойдя впритык к этим пушистым существам, стало понятно, что это маленькие существа с глазами и вместо пуха на них находится оперение, просто очень нежное и к тому же цветное. Теперь необходимо узнать у них, что они здесь делают и что пытаются сказать. Ну, наконец, они сумели изъясниться и показать свой поломанный космический корабль, который поломался прямо во время полета. Сейчас они просят о помощи, так как сами выбраться не могут. Плюс еще и наша гравитация, к которой они не могут привыкнуть. И если с кораблем они все-таки справились, то с гравитацией никак.

59
41488
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волосатики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волосатики, оригинальное название - Woobies. В эту игру сыграли 41488 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача заключается в стрельбе антигравитационной пушкой в пушистиков, которая поможет каждому из них попасть на родной корабль. Чтобы ускорить процесс, а они очень спешат, используйте пушку для стрельбы в группы пушистиков. Если после выстрела после существ остается пух, значит все нормально, и они попали на корабль.