• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Создай Песню

Игра Скуби Ду: Создай Песню

Все знают веселого песика Скуби Ду, как большого любителя приключений, отважного путешественника и исследователя всяких мистических явлений. Но у Скуби есть явный музыкальный талант, и его друзья решили это использовать, создав собственную группу. Скоро состоится их первый концерт, но на репетициях внезапно пошло все не так. Помогите начинающим музыкантам отработать правильное исполнение нескольких мелодий. Без вас может сорваться выступление, и репутация новой группы будет непоправимо испорчена.

41
15314
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aНота 1
Клавиша sНота 2
Клавиша dНота 3
Клавиша fНота 4
Игра Скуби Ду: Создай Песню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Создай Песню, оригинальное название - Scooby Doo ghouly grooves. В эту игру сыграли 15314 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скуби не знает нотной грамоты, зато превосходно разбирается в косточках. Его друзья «привязали» ноты к разного вида косточкам. Подскажите Скуби Ду, когда надо нажимать на ту или иную клавишу. Для этого следите за появлением косточек-нот. Они будут постоянно меняться на нотной линейке. Вы можете кликать по виртуальным клавишам мышкой или использовать клавиатуру, нажимая на A,S,D,F. В игре можно исполнять и любые мелодии – придуманные самостоятельно или услышанные раньше. Если какая-то исполненная мелодия вам особенно понравится, ее можно будет сохранить и потом проигрывать друзьям. Попробуйте стать музыкантом, может вам понравится, и вы начнете учиться музыке.

  1. Главная