• Мои игры0
  • История0
Игра Сэндвич Стэк

Игра Сэндвич Стэк

Приключения, особенно благополучно закончившиеся, всегда вызывали у Скуби Ду и его приятеля Шегги зверский аппетит. Поэтому после беготни по замку полному призраков и пережитого страха друзья готовы съесть все, что обнаружат в холодильнике. Главное, чтобы там нашлось еды побольше. Холодильник они уже обнаружили, теперь осталось разобраться, чем из его содержимого можно перекусить. Хотите составить друзьям компанию в их спонтанном ужине? Тогда принимайте приглашение!

59
22571
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПередвижение
Игра Сэндвич Стэк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сэндвич Стэк, оригинальное название - Sandwich Stack. В эту игру сыграли 22571 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Холодильник набит продуктами, но у Шегги нет времени на приготовление ничего сложнее бутербродов. А Скуби Ду согласен на все, лишь бы побыстрее готовилось. Шегги будет вынимать из холодильника продукты, пригодные для сооружения бутербродов и перекидывать Скуби Ду. Тот решил не тратить время на сооружение обычных бутеров стандартных размеров, а слепить гигантский сэндвич. Но для этого потребуется вся его ловкость. Ведь рук у собаки нет, а ловить летящую еду он будет обычной тарелкой. Старайтесь, чтобы неустойчивая горка, вырастающая на этой тарелке, не свалилась. Чем выше получается ваш бутерброд, тем больше получаете очков. Идите на рекорд! Все управление выполняется только стрелками курсора.