• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Призрачного Снека

Игра Поиск Призрачного Снека

Каждый из нас любит перекусить, особенно если еда вкусная, то почему бы и нет. Не являются исключением и наши сегодняшние герои Шегги и его верный друг Скуби-Ду. Вы же тоже представляете, как вкусно пахнет, например жареное мясо или другая закуска. И в отличие от нас, герои известного мультфильма готовы отправиться по запаху хоть на северный полюс, что сегодня и сделают Скуби и его друг. Но не стоит печалиться, так как далеко не придется идти, а всего лишь в большой дом с приведениями. Кстати наши виртуальные друзья могут видеть запахи и как раз они ведут героев. Но как только запах привел их к дому с приведениями, они на минуту задумались, а потом поняли, что вы им поможете, значит можно смело отправлять в путь. На это и рассчитывали призраки, заманивающие всех прохожих при помощи запахов вкусных бутербродов. Как только жертва переступает порог дома, она сразу становится пленником.

106
32613
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поиск Призрачного Снека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Призрачного Снека, оригинальное название - Spooky Snack Search. В эту игру сыграли 32613 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит пройти пятнадцать уровней. Сперва вы попадете на первый уровень, а уже после сбора всей пищи откроется доступ к следующему и так далее. На каждом уровне за вашими героями будут гоняться призраки. Избежать встречи с ними помогут различные темные укрытия, например темный угол, или дверь в соседнюю комнату.

  1. Главная