• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Раскраска

Игра Скуби Ду: Раскраска

Если вы просмотрели все серии мультипликационного фильма забавных и опасных приключений большого дога по кличке Скуби-Ду и его друзей, то наверняка смотреть его снова нет смысла. Но почему бы самим не заняться раскраской этих занимательных персонажей, тем более сейчас перед вами новая раскраска с массой эпизодов из различных серий. Конечно, кроме окружения и декораций вы встретитесь с главными героями мультфильма, которые с радостью будут позировать вам.

38
29329
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Раскраска, оригинальное название - Arts and Crafts: Be Cool Scooby-Doo. В эту игру сыграли 29329 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами большой альбом с различными раскрасками. Для начала выберите наиболее понравившуюся вам, после чего можете приступать к заполнению красками контуров и областей рисунков. Обратите внимание, что для раскрашивания у вас есть не только краски, но и фломастеры, а еще цветные карандаши и печати. Как только вы закончите раскрашивать все элементы, советуем при помощи мышки потянуть за левую шторку, где обнаружите дополнительные элементы, такие как наклейки с уже раскрашенными героями. Здесь будут все: - Скуби-Ду, Дафна, Фред, Шаги, Велма, и даже их маленький автобус, на котором они выполняют свои задания. Просто выберите одну и поставьте на то место, где будет лучшее расположение по вашему мнению. Вот теперь можно распечатать или сохранить изображение.

  1. Главная