• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Побег от Чудовища

Игра Скуби Ду: Побег от Чудовища

Скуби Ду попал в неприятную историю, которая может закончиться для него крайне плачевно. За ним охотится страшный монстр, не знающий пощады. Единственное, что не дает ему сотворить ужасные вещи с нашим героем, это небольшое расстояние. Скуби Ду отчаянно рвется вперед, но ему понадобится ваша помощь, ведь впереди масса препятствий, которые играют на руку коварному чудовищу. Не оставляйте своего любимца в беде – начните головокружительное путешествие по оригинальным локациям!

135
61966
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Скуби Ду: Побег от Чудовища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Побег от Чудовища, оригинальное название - Scooby Doo: Runner. В эту игру сыграли 61966 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж мчится вперед автоматически, поэтому можно сосредоточиться исключительно на дороге. Предусмотрено три дорожки, на которые очень быстро Скуби Ду перепрыгивает при острой надобности. Старайтесь подобрать как можно больше игровых монеток, но не попадайтесь на препятствия. Они замедляют вас, после чего, монстр легко сможет настигнуть собаку. Невзирая на один игровой уровень, локации будут временами меняться, а музыкальное сопровождение способно идеально дополнить жуткую атмосферу. Все это вместе способно увлечь игрока на многие часы, где удастся открыть массу веселых и забавных моментов.

  1. Главная