• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Ужасный Мост

Игра Скуби Ду: Ужасный Мост

Скуби Ду мчится по ужасному мосту в дикой обстановке. На мост постоянно падают какие-то ящики, которые псу приходится объезжать, а, кроме того, на пути все время возникают провалы, которые необходимо объезжать. Также на пути занятной собачки могут попадаться секретные мины (это своего рода препятствие) и монеты «опа!». Последнее – бонусы, которые Скуби нужно собирать, и которые превращают процесс игры в увлекательное и незабываемое занятие. Прыгайте в вагонетку и отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с известным мультяшным героем!

84
39309
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceЕхать
Игра Скуби Ду: Ужасный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Ужасный Мост, оригинальное название - Scooby-Doo! Fall away Bridge. В эту игру сыграли 39309 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скуби Ду в этой игре путешествует по мосту в каком-то подземелье или, скорее, по нескончаемым джунглям. Он едет на вагонетке по мосту, который каждое мгновение рискует оборваться. На героя постоянно что-то падает сверху, на его пути встречаются провалы, а также секретные мины. Все это нужно пытаться миновать и заодно собрать побольше «опа!» монеток. В игре есть одна хитрость, прописываемая в разделе Instructions (Инструкции): как только вы выбираетесь на более или менее свободный участок моста (когда нет видимых препон), жмите на Пробел, чтобы послать Скуби Ду перпендикулярно.
Неплохая игра, за которой мозг отдыхает!

  1. Главная