• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Безумие Голода

Игра Скуби Ду: Безумие Голода

Вы когда ни будь слышали об истории с Пакманом, небольшом шарике, который решил собрать в лабиринте ужаса все алмазы. и все бы ничего, но в лабиринте обитали злые приведения, которые узнав о Пакмане бросились за ним вслед. Так вот, Скуби Ду: Безумие Голода чем то напомнила нам то время, когда мы играли на своих первых приставках, только история со Скуби происходит уже в наше время, и все события произойдут на ферме друзей. Все началось с того обычных огородных пугал, которые должны были охранять будущий урожай от мелких воришек. только после установки ребята решили добавить немного магии пугалу и посыпали его магическим порошком. Как всегда, что-то пошло не так, и чучела ожили. Конечно они не украли урожай, но и хозяев не пускают для уборки, а овощи и фрукты начинают гнить. Как же быть в таком случае. самым быстрым оказался Скуби Ду, и именно с ним мы отправимся на грядки и будем стараться быстро собрать урожай.

205
121554
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби Ду: Безумие Голода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Безумие Голода, оригинальное название - Scooby-Doo! Food Frenzy. В эту игру сыграли 121554 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Быстро перемещайтесь по огороду и собирайте урожай, но, когда услышите сигнал тревоги, знайте, что чучело сейчас оживет и вылезет из своего укрытия. Можно конечно постоянно бегать от него собирая попутно урожая, а можно съесть волшебные чипсы и самому напасть на приведение.

  1. Главная