• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Спасительный Побег

Игра Скуби Ду: Спасительный Побег

Снова веселый пес Скуби Ду оказался втянутым в опасные приключения. В этот раз «Фургончик Тайн» заехал настолько далеко, что ваш смелый дог сам не в состоянии выбраться. Ему бы могли помочь его верных четыре друга, но так получилось, что вовремя поездки ребятам пришлось оставить четвероногого спасателя одного. Конечно они попытаются ему помочь, и для этого в различных местах оставят волшебные предметы, помогающие справиться со всеми опасностями. Путешествие в игре Скуби Ду: Спасительный Побег начинается с темного подземелья, которое просто кишит различными опасностями, такими, например, как быстрые реки, или остатки шахтных рельс с постоянно перемещающимися по ним призракам вагонеткам, или же монстры зомби, встреча с которыми не сулит ничем хорошим. Одним словом, путь будет сложным, и чтобы его пройти необходимо постоянно быть на чеку.

124
81572
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби Ду: Спасительный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Спасительный Побег, оригинальное название - Ruff Rescue. В эту игру сыграли 81572 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы выполнить главное задание в игре необходимо быстро пробежать по подземелью, но только смотрите под ноги и преодолевайте различные опасности. Например, реку можно преодолеть быстренько пробежав по плывущим дровам, а шахтные рельсы лишь пропустив вагонетку. С зомби тоже постарайтесь не встречаться. Бегая от всех опасностей подбирайте светящиеся предметы, они помогут увеличить выносливость вашего героя.

  1. Главная