• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный День Рождения Скуби Ду

Игра Страшный День Рождения Скуби Ду

Скуби Ду как был неугомонным псом, так им и остался, и не важно, где он находится и что с ним происходит, главное попасть в какое-нибудь приключение и желательно так что бы с опасностями. Даже, казалось бы, в свой самый главный праздник можно было бы успокоиться и заняться весельем с друзьями, но этого ему мало, и он может превратить добрый и милый день рождения в Страшный День Рождения Скубы Ду. Однако мы его не бросим как всегда и последуем за ним, и вас приглашаем, кто знает, что ждет большого дога в необычном подземелье с приведениями и призраками.

42
32007
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Страшный День Рождения Скуби Ду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный День Рождения Скуби Ду, оригинальное название - Scooby Doo Birthday Boo Bash. В эту игру сыграли 32007 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

К сожалению или радости Скуби никогда не отказывал в помощи всем, кто в ней нуждается, и когда в двери постучали с просьбой покончить с призраками, пес сразу же согласился. Перед тем как опуститься в подземелье дог изучил карту и узнал с чем ему придется столкнуться. Мелкие приведения и призраки, летающие в комнатах не так опасны хотя и отнимают жизнь, а вот те приведения, которые ждут на выходе с уровня огромны и очень опасны, за одно касание к ним можно потерять всю энергию, и если вы не заманите приведение в специальную ловушку, считайте что это последнее день рождения Скуби Ду, чего ни нам, ни вам конечно не хотелось бы. Само подземелье состоит из трех уровней, в различных уголках которых можно найти съедобные припасы и ключи к дверям, но постоянно мешающие призраки не успокоятся пока вы не покинете помещение.

  1. Главная