• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Зловещий Особняк

Игра Скуби Ду: Зловещий Особняк

История Скуби Ду: Зловещий Особняк повествует нам о новом громком преступлении, произошедшем в большом известном доме на холме. Дело в том, что у хозяйки особняка долгое время хранился большой диамант и она никогда его не показывала, но однажды журналисты уговорили ее устроить показ предварительно усилив охрану дома. К сожалению, охрана не помогла и когда пропала электричество в доме погас свет. Все продолжалось считанные секунды, а когда свет снова появился диамант пропал. Первое что решила миссис это обратится в полицию, но в дом никто не заходил и не выходил, а значит попахивает темной магией, но в таком случае это дело для Скуби, команда которого всегда готова раскрыть запутанное дело.

173
75365
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Зловещий Особняк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Зловещий Особняк, оригинальное название - Scoody Doo - The misterious mansion. В эту игру сыграли 75365 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое что необходимо сделать это осмотреть особняк или даже обнюхать, что является привычным делом для большого дога. Осмотрели, ну и что можете сказать об уликах и доказательствах? Ничего, тогда пора взять за расследование. Ищите предметы, указанные на нижней панели, они могут помочь составить цепочку событий и найти похитителя или группы похитителей, так нагло проникших в дом. Дом большой и, к сожалению, хозяйка во многие комнаты очень давно не заходила и не меняла лампочки, то есть придется работать практически на ощупь с использованием фонарика.

  1. Главная