• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Девушка Зомби

Игра Моя Девушка Зомби

Если любовь существует, то хочется верить, то это прекрасное чувство способно пережить любые события, изменения и даже настоящие катастрофы. Почему такие мрачные мысли? После знакомства с историей двух персонажей. В прошлом счастливые и влюбленные, они оказались в жуткой ситуации. В их мире случился тот самый зомби-апокалипсис. Какое-то время ребята скрывались в безопасных местах и избегали заражения вирусом и столкновений с живыми трупами. Но скоро девушка окажется рядом с одним из них. Зомби успевает укусить ее и теперь у нее только два выхода. Первый – ожидать окончательного превращения в кровожадную злобную тварь. Второй - попытаться достать противоядие. Вот только за ним нужно отправиться в самую глубь заселенной зомби территории.

45
29604
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша qПрыжок
Клавиша aПрисесть
Клавиша eУдар ногой
Клавиша sУдар рукой
Клавиша wСупер удар
Игра Моя Девушка Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Девушка Зомби, оригинальное название - Zombie girlfriend. В эту игру сыграли 29604 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с героями вы будете мчаться по землям, где зомби на каждом шагу. Отбивайтесь от них всеми способами и собирайте аптечки. Девушка будет разбирать их, пока вы сражаетесь с тварями. Самый опасный из всех – большой босс. Обычными ударами его не свалить. Примените комбинированные. Какие именно, узнаете из подсказки на верхней части экрана. Старайтесь быстрее пополнить заряд в кнопке сверхвозможностей. Это поможет победить.

  1. Главная